понедельник, 2 мая 2016 г.

Папка для свидетельства о рождении. 3 этап СП "Очень детское"

Всем праздничный привет! Пришла показать папочку для свидетельства о рождении, выполненную в рамках 3 этапа СП "Очень детское" с Викторией Соседской в ЧБ "1000moments"



Уже не раз писала, что в рамках этого СП делаю работы исключительно для себя и моих девчонок. Вот такая папочка получилась - три девочки на обложке не случайны, как вы понимаете )))


 Задача передо мной стояла следующая - хотелось папку сразу для всех 3х свидетельств, и, конечно же, для прочих документов. Долго думала, как пристроить именно все "прочие" документы... В итоге не стала сильно мудрить и просто сделала два вместительных кармана
С правой стороны вшиты три плотных файла подходящего размера.
Вот так скромно, но вместительно и удобно! ))
Покажу свою папочку в задании Цветочный взрыв от ЧБ Viva la vista

8 комментариев:

  1. С Праздником Светлой Пасхи! Всего самого Светлого и чистого!!!!! От души желаю счастья!Папочка нежная и очень милая! Ты большая умничка! И тканюшка такая ми-ми,вся в тон!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дружочек! и тебя с праздником!

      Удалить
  2. Даша, папочка просто класс! Такие там милые фигурки девочек, красота! И технически всё очень продумано. Разместить все кармашки и файлы на троих - это не шутка! Большое спасибо за красоту и возможность посмотреть на варианты исполнения работы! Буду ждать и в следующих этапах твои замечательные работы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо за такую высокую оценку! Рада творить вместе с тобой!

      Удалить
  3. Нежная папочка! Спасибо от блога Viva La Vista!

    ОтветитьУдалить
  4. красивая и нежная папочка! Спасибо от блога Viva La Vista!

    ОтветитьУдалить