суббота, 15 ноября 2014 г.

СП "Настроение в мини-формате" - второй этап

По заданию СП "Настроение в мини-формате" - второй этап у меня получились вот такие странички. 

Вот что хочу сказать. Хотела в этот раз делать альбомчик только из одной коллекции бумаги (знаю-знаю, есть за мной такой "пунктик". очень уж люблю прибавлять всяко-разную бумажку - то в целях экономии, то в целях нехватки основной... ). НО! Правила СП диктуют свои условия. И по заданию второго этапа основные элементы - это книжный (нотный) лист + глиттер (пайетки). 
И вот тут мне пришлось задуматься... Нет в моей коллекции бумаги с нотками... Достала кальку с нотками (даже применила ее как подложку под совушку - найдете?!).... И полезла снова в свои "закрома"... (благо, хомяк-то у меня запасливый!). Нашелся чудесный листик от Eco Park - по-моему, он отлично вписался в мой альбомчик. Как вам? Ну, а теперь смотрим:

 Раскладушечка на 5 фото 10*15 ! Уголочки белые пришиты только по краешку. так что фото можно будет наклеить сверху или вставить внутрь уголков.
 Вторая страничка в этом развороте на 3 фотографии 9*12. Под нижней подложкой прячутся два тега. Для детского альбома они ну очень нужны, на мой взгляд! Булавочка выступает в качестве анкера
Глиттера я тоже не пожалела на обе странички ))))))) заметно?! ох, люблю, когда блестит!!! )))
Разворотик опять сделался на одном дыхании (как только бумажка-подложка подобралась!) еще в начале недели, отсняла тоже давно. все ждала, когда будет время обработать фотки и написать пост. Ура, справилась! уже и странички подготовила для следующих этапов... жду! 

8 комментариев:

  1. А я тут песню пою:А он мне нравится.нрааавится,нравится!!!" Классный альбом! И вообще,ты великая умничка!!! Обнимаю тебя крепко!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ликуся, спасибо большое!!! ты знаешь, он мне тоже нра-а--а-вится! Эх, аж жалко будет с ним расставаться!! Но зато, надеюсь, он еще кому-то понравится, кроме меня! ;))

      Удалить
  2. Какой вместительный разворот! И тоже нравится, как и первый. А нотная бумажка удачно подошла!

    ОтветитьУдалить
  3. Дашунчик, очень красивый разворот! Я тут несколько минут пялилась, пытаясь найти эту кальку с нотками! Наверное мне еще одни очки надо: не разглядела! Может это что-то там коричнивенькое, сморится, как уголок тежика?
    А когда блестит я и сама люблю:) видно, видно твой глиттер:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натулька, не переживай, все в порядке у тебя со зрением! Действительно, она (калька) под Совенком, под всеми помпошками-завитушками... вот и не видно ее. Спасибо, что заглянула!!!

      Удалить
  4. Даша, красивые странички))) Большое спасибо за участие в СП "Настроение в мини-формате")

    ОтветитьУдалить