воскресенье, 3 января 2016 г.

Новогодние подарки

Всем привет!
Как отдыхается? Уже все салаты съедены? Уже все фильмы пересмотрены? Все елки посещены? А друзья и родные все поздравлены???
У меня был совершенно сумасшедший декабрь. Столько дел, событий... После праздников тоже много чего предстоит, а пока я стараюсь отдохнуть по-максимуму. С детьми особо расслабиться, конечно, не получается, но зато мы гуляем (насколько хватает сил - у нас же мороз!!! до -10, с ветром и снегом!!!!! -мечта многих Южан в этом году сбылась! Снег на новый год!), смотрим любимые фильмы, доедаем вкусняшки и готовим новые, поздравляем родных и друзей!
Вот сегодня пришла вам показать подарочки, которые делала прям перед Новым годом.
Для начала - это коробочки-сокровища.  Даже мои дети уже шутят, что это- самый ходовой "товар" сейчас! И это правильно, мне кажется! У каждой мамы должна быть вот такая заветная шкатулочка!


Рассмотрим подробнее? Использовала только самые любимые материалы - два вида ткани, бумага в горошек, ленточки, пуговки, салфетки и гипсовые фигурки
 Внутри 4 коробочки и место под фото
 Под фото прячутся 2 тэга для самых важных записей

 Коробочки с цельными крышками. Методом проб и ошибок пришла к выводу, что это - самый удобный и экономичный вариант создания коробочек
И еще детальки на обложке поближе


Вот всегда у меня получается пастельно-нежно, даже яркие акценты все-равно не перебивают этой зефиной нежности. Наверное, это потому, что для меня такие коробочки - это все-таки напоминание маме о самых нежных и милых сердцу моментах...
С коробочками приму участие в Задании №84 "Всё, что я люблю..." от ЧБ магазина AgiArt кафе

А еще покажу вам мою новую придумку (наверное, я не изобрела велосипед и все уже давно делали такие штучки, но для меня - это первый опыт) - оформила конфетки Птичье молоко в новогоднем стиле

Каждая конфетка любовно упакована в новый фантик с новогодним принтом, коробочка из дизайнерского картона, крышка - из прозрачного пластика. Работы не много, а человеку приятно! Жаль, что у меня было мало времени, хотелось прям всем-всем такие презентики сделать...Но зато возьму "на заметку"для будущих праздников! 

2 комментария:

  1. Ой-ой! Как вкусно конфетки оформила,а я и не видела ни у кого ранее...у тебя первой и как красиво!! Класс! Вот так подарить и впечатлить по полной программе! И "Елисейка" красивая коробочка сокровищ! Точно,уж,самый ходовой товар!! Хорошо подметила! Здоровья вам всем!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лика! Так приятно! Возьми на заметку - пару часов работы вместе с коробкой (это у меня, копуши) - и конфетки готовы!

      Удалить