среда, 10 февраля 2016 г.

Спешу поделиться радостью!

Девчуленьки, привет!
Как я рад, как я рад!!! (песенка про меня) вчера с почты забрала свой подарочек, который выиграла вот тут!!!
Вы даже себе представить не можете, какая я счастливая! Каждую деталечку рассмотрела, все покрутила-повертела... Как дитя! Показать?
 Вы тоже это видите??? 3D сердце из цветов?! А листики!? Мои любимые листики! А цветы? Какая композиция!!!

Анюта, спасибо тебе огромное! Я раньше немного скептически к открыткам относилась - вроде как красиво, но в то же время "не практично" (ох уж эта моя практичность во всем!)... А теперь я поняла смысл скрап-открытки - это ведь непередаваемые ощущения детского восторга, счастья и такого чувства... ах.. когда в груди переполняют эмоции!!!!
Сегодня так вдохновилась твоей открыткой, что сделала дочке на день рождения открыточку тоже, завтра уже подарю. Надеюсь, она будет так же рада, как и я!

7 комментариев:

  1. Дашуль, поздравляю!!! Открытка - чудо))) Покажешь красоту для дочи? Я вот тоже была практичная, а теперь плюнула)) и даже странички начала копить стопкой :) Хотя в страничках тоже есть своя польза - отрабатывание каких-либо приёмов, стилей в скрапе. Только хранить не придумала как)) Ещё раз - поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  2. Дашуль, поздравляю!!! Открытка - чудо))) Покажешь красоту для дочи? Я вот тоже была практичная, а теперь плюнула)) и даже странички начала копить стопкой :) Хотя в страничках тоже есть своя польза - отрабатывание каких-либо приёмов, стилей в скрапе. Только хранить не придумала как)) Ещё раз - поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирин, спасибо! Обязательно покажу, доделала ее уже вчера поздно вечером. если успею - сегодня сфоткаю и выложу.
      А на счет страничек - Аня как раз недавно показывала, как она их в альбом оформила http://scrapomann.blogspot.ru/2016/01/big-big-album-tresors-de-luxe.html

      Удалить
  3. Даша!! ура, она дошла до тебя)) оч. рада))
    Открытки - для меня это всё, ведь их можно дарить на все случаи жизни. А как люди радуются!! глаза горят - чего мне ещё нужно?!))

    ОтветитьУдалить
  4. Даша!! ура, она дошла до тебя)) оч. рада))
    Открытки - для меня это всё, ведь их можно дарить на все случаи жизни. А как люди радуются!! глаза горят - чего мне ещё нужно?!))

    ОтветитьУдалить