пятница, 5 февраля 2016 г.

Детский наборчик

И снова здравствуйте!
У меня родился вот такой наборчик для малыша, который вот-вот должен появиться на свет.
Коробочка с сокровищами и дневничок для мамы

 Коробочка вот такая "звездная" получилась, закрывается на резиночку


 Мамин дневник сделан с нуля, внутри крепление на разъемных кольцах.

 Раньше всегда брала готовую тетрадь и обтягивала обложку. А в этот раз решила взять отдельно крепление. Не простая была задача "приделать" крепко его к обложке.  
Несколько страничек для фото, карман с тэгами для записей...
 В дополнение к карману - конвертик, наполненный "помощниками"


 Еще страничка на два фото (для фотографий родителей или, может, мама захочет ручку и ножку отпечатки сюда поместить, или просто маленькие фотографии)
 Дальше еще странички для зубиков, график роста и веса и просо разлинованные листы 4 цветов
Покажу свою работу в Задании № 45 "С Новым годом! С Новым Счастьем!" от ЧБ "Скрапбург"

7 комментариев:

  1. Дашуль, очень звездатая получилась сокровищница))) Давно хочу купить такое крепление для планера (надо уже учиться планировать). А в чем сложность? Он прокручивается или приклеивается? Классный наборчик! Очень гармоничный))) Обезьянка такая озорная!!! Молодец, Дашуля!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, спасибо большое! сложность в том, что крепить его (железную часть) лучше всего люверсами (я пробовала брадсами - не надежно, клелить тоже я бы не стала, все-таки его придется часто открывать/закрывать. А мой установщик люверсов ограничен по "шагу от края" на 2,5 см. В этом и была сложность. Пришлось "мудрить". Наверное. обладатели супер модных кроп-а-дайлов даже не задумались бы об этом )))

      Удалить
    2. Ой, а сокровищницу делала по скетчу, а теперь даже не вспомню, с какого блога взяла его. )) Обезъянки - тоже символично, прям так и просились в руки, ведь год обезьяны же!

      Удалить
  2. Ааа!! Какая милая обезьянка! Коробка класс,а вот дневничок мамы вообще покорил,это же как круто получить такой комплект сразу и все заполнить! Сразу видно,мастер с опытом ( детей своих много)!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, солнце! Ты не поверишь - сделала их уже много (и коробочек, и дневничков), а сама с первой дочкой писала в обычном блокноте (честно и много!), со второй - купила готовый блокнот мамы типографский. Тоже писала, но уже кратко. ДЛя третьей дочки сделала блокнот сама.... Стыдно сказать, пишу раз в полгода в лучшем случае... эх...

      Удалить