среда, 24 августа 2016 г.

Мой воздушный шар. 8 этап СП Очень детское

Привет-привет! Настал последний, завершающий этап еще одного большого проекта, в котором мне посчастливилось поучаствовать вместе с ЧБ 1000moments .
 Под занавес нужно сделать декор  для детской комнаты или на день рождения. Я решила сделать два в одном )))) - это и подарок на День рождения и в последующем - декор для комнаты (уже повесили над кроваткой, он будет приносить дочке сладкие сны)



Отдельно хочу вспомнить и поблагодарить Танечку Дудкину - ее простые, доступные и такие нужные МК до сих пор вдохновляют и помогают.  Светлая память светлому человечку. По этому МК я и сшила свой воздушный шар



В корзинке у нас сидит плюшевый зайка-улыбайка (это уже фото в интерьере)


А это - моя помощница. Очень старается )))))

Жаль, что проект подходит к концу, очень было здорово творить вместе. Я сделала столько всего для МОИХ девочек, сколько давно планировала, но не было времени сделать (и еще не все!). Так что, мои запасы скрап-материалов чуть уменьшились, зато возросло количество скрап-поделок для девчонок. Чему я несказанно рада!
Большое спасибо Виктории! Вика, твои простые и понятные МК, видео и подсказки помогли сделать столько классных вещиц! Многие моменты взяла себе на вооружение. В целом проект был таким не отягощающим, легким и в то же время очень продуктивным!
 Воздушный шар так и простся показаться в задании "Вверх!" от ЧБ Домик рукодельницы

А я не прощаюсь - у меня еще должок по альбому. Сделан давно, пошла фотографировать. Пора и его показать миру))))

6 комментариев:

  1. Очень красиво!
    Отличная идея. Тоже давно хочу такой сделать.
    Спасибо от Домика рукодельницы)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна, большое спасибо! Обязательно сделайте тоже - деткаи очень нравится (да и взрослым тоже )))

      Удалить
  2. Очаровательный, нежный воздушный шар! Спасибо за участие в задании от ЧБ "Домик рукодельницы".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо за столь лестный отзыв! Очень-очень приятно!

      Удалить
  3. Дашенька, я прошу прощения, всё посмотрела, а вот писать некогда было, честно честно. Очень классный шар. Тоже хочу сделать такой, но всё не доходят руки ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, ну нашла из-за чего извиняться. Сейчас, похоже, у всех запарка. Спасибо за комплимент. Обязательно сделай себе тоже такой -деткам нравится!

      Удалить