суббота, 21 января 2017 г.

1 этап Марафона "Цветное настроение" с Викторией Соседской

Привет-привет всем, кто еще заглядывает в мой блог!
Да, я тут редкий гость стала. не по своей воле, поверьте! Ноутбук мой лежит в ремонте, уж не знаю, так все плохо, или ремонтники такие... однако, факт остается фактом - я без чудо-техники, без интернета, без соцсетей и без всех прочих прелестей, к которым так привыкла, живу уже больше недели... Нет, муж, конечно, приносит своего старенького "динозаврика"-ноутбук с работы, но это бывает только по вечерам и не на долго.... Телефон тоже, как оказалось, не может заменить компьютер, как ни старается... Правда, есть один большой плюс - на скрап у меня теперь гораздо больше времени появилось! )))
Ох, выговорилась!
А пришла я в столь поздний час, чтобы показать вам работу, выполненную в рамках Марафона "Цветное настроение" с Викторией Соседской, который проходит в блоге 1000moments

Итак, по заданию первого этапа  нужно сделать открытку с тремя цветами розового цвета (любая сочность цвета и любой оттенок) и к ним добавить три ОЭ на выбор: чипборд, сизаль, кружево, многослойность, пайетки, шебби-лента, машинная строчка, глиттер, эмбоссинг)
Вот такая открыточка у меня получилась.



Бумага Scrapberrys из старых запасов, многослойное кружево из бумаги и ажурного кружевного полотна, вырубка, разнообразные цветы, чипборд, покрытый золотой пудрой Фабрики Декора (как и надпись на кальке), пайетки, глиттер на цветах (как на самодельных лилиях, так и на Примовской розочке), для объема- немного сизали и рафии, дотсы от Фабрики Декора и микробисер (кажется, ничего не забыла?!)
 спиночка тоже нарядная  )))
 Ну, и раз уж я добралась-таки до компа и интернета, покажу вам все стотыщракурсов моей открытки )))




 Ну, и на последок еще парочка кадров "в полный рост". Ой, прям люблю ее! Довольна, как слон!
Композицию сложила по универсальному скетчу от ЧБ Модное хобби (отразила по горизонтали)

Все! Спасибо самым стойким! Конструктивная критика, как всегда - приветствуется!

9 комментариев:

  1. розовая нежность. лилии просто чудесны! очень понравилось ваше многослойное кружево!!

    ОтветитьУдалить
  2. Как же я люблю розовый! Особенно с таком нежном варианте. Милейшая открытка

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валерия, это все Вика - задает нам вектор на весну!!! )))
      Спасибо за Ваш отзыв!

      Удалить
  3. Даша, я прям обожаю такие открытки. Лилии потрясные!!!!!!!!!!! Очень гармонично всё! Спасибо, что радуешь своей красотой ))) Твои 1000moments.ru

    ОтветитьУдалить
  4. Цветочки и весна в душе!Шлю тебе еще большое сердечко и обнимашку! Пусть у тебя всегда будет много цветов ,а особенно живых,в вазе или в горшочке,не важно! Пусть близкие тебя радуют!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лика-а-а-а-а.... как же приятно! спасибо, милая, все взаимно!

      Удалить
  5. Дарья, невероятно красивая, такая нежная и ажурная открыточка! Захожу уже не в первый раз полюбоваться) И такое интересное расположение композиции справа. Меня почему-то всегда тянет сделать наоборот - декор слева и надпись слева направо, а вот глядя на Вашу открытку вижу, что это очень гармонично!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, мне очень-очень приятно!!! Обязательно попробуйте разные раскладки - их великое множество, такой простор для фантазии!

      Удалить