среда, 31 декабря 2014 г.

С наступающим!!!!!

Дорогие мои скрап-подружки и просто заглянувшие гости!!!
Спешу поздравить вас всех с наступающим Новым годом!!!!


Уходящий год был весьма насыщенным. Во-первых, он принес нашей семье чудесное пополнение - родилась наша третья доченька, Галечка.

Во-вторых, было много семейных событий и хороших, и сложных. Но мы справились, мы смогли все преодолеть и стали еще сплоченнее, возможно даже сильнее и закаленнее. Уроки жизни нам для того и нужны, чтобы мы делали выводы и шли дальше.

Надеюсь, наступающий год Козы будет не слишком упрямым для нас. Пусть он будет сытым, теплым, красивым и пушистым, как козочка! Пусть каждому он принесет только положительные эмоции, новые впечатления и приятные сюрпризы.

Пусть будет добрым и щедрым к нам, пусть непременно сбудется то, о чем вы загадаете под бой Курантов (ведь самое заветное именно в эту секунду приходит на ум, правда?).

Конечно же, желаю, чтобы вы и все ваши родные и близкие были здоровы! Чтобы любовь и счастье всегда окружали вас!

Пусть муза творчества будет соседкой с вами за рабочим столом, а плоды вашего творчества находят своих "хозяев" быстро и достойно оплачивают ваши труды!
Тем кто ждет - дождаться, тем кто ищет - найти, тем кто верит - продолжать верить, ВСЕ СБУДЕТСЯ!!! Я ЗНАЮ!!!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! 

2 комментария:

  1. Спасибо Дашенька! Так мило и красиво! Здоровья вам и все живое и веселое,богатое и счастливое пусть нападет на вас и вы не сможете отбиться! Крепко обнимаю!

    ОтветитьУдалить