вторник, 21 января 2014 г.

Папочка и коробочки на выписку мальчика и его мамы

Вот быстренько доделала папочку и еще коробочки. Буквально за пару дней сделала. Долго раскачиваться было некогда. Даже фоткала (как обычно уже) ранним утром, перед тем, как отдать заказчице. Поэтому - все что могла "выжать" из фоток - на ваш суд!


 немножко деталек: мишка тканевый, пристрочен зиг-загом, кружочки, надпись (покрыта глосси).. Внутри на фото надпись BOY - вырезанные буковки, тоже глосси и немного глиттера
 тут аист поближе....
И коробочки еще. Надписи - пожелание заказчицы. Не стала много всего лепить, все же мальчику, но и без цветов никак, надеюсь, мама будет рада. везде использовала новые ножички для Биг-шота... Довольная...


Ну вот как-то так. Побежала делать разворот. Ох и сложно он мне дается... Но об этом расскажу в  следующий раз.

3 комментария:

  1. Даша, привет! Ну и рукодельница ты:)). Молодец! подруга должна родить скоро, хочу ее сделать коробочки. Но, что-то в размерах ни чего не соображу. А твой разворот - жду, выглядываю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Флюра, спасибо за теплые слова! если нужна будет помощь - спрашивай. помогу чем смогу. Разворот в самом разгаре... помоему, уже делаю по принципу "я его слепила из того что было" и "налепила как попало, лишь бы успеть"..... :)

      Удалить
  2. Дашкинс:))), привет, дорогой! Наконец-то вышла из своего подполья! А папочка-то супер! очень понравилась, я так аккуратно не умею! И коробушка милая получилась, думаю заказчица осталась очень довольна! Пошла смотреть твой разворот.

    ОтветитьУдалить