суббота, 4 февраля 2017 г.

Набор в ДК Скрапля

Добрый день!
Долго думала - и решила попытать удачу.
Блог производителя чипборда Скрапля объявил набор в ДК Весна 2017!

Расскажу немного о себе. Я - жена офицера и мама трех принцесс.
Со скрапом "дружу" уже более 5 лет. Сначала это были робкие шаги, аккуратные и неторопливые, часто сочетающие в себе разные рукоделия+скрап.
Когда второй декрет плавно перетек в третий, скрап стал занимать в моей жизни все больше места. Уже захотелось расти, развиваться и, наконец-таки, сделать альбомы для себя, своей семьи, о своих детях. И в последнее время я стараюсь воплощать в жизнь свои старые задумки и мечты.



За последний год мне захотелось пробовать себя в разных стилях. Немного коснулась микс-медиа, брутального стимпанка.. Но по-прежнему большой моей любовью остаются нежные работы для детей, для девушек и нежных леди.
Чипборд люблю и трепетно к нему отношусь. Для него выделен целый ящик рабочего стола. Но расходую его очень бережно и экономно (ох уж этот хомяк! )) Но душа просит уже "развернуться" и попробовать чипборд на вкус в полной мере! Именно поэтому я и хочу попасть в дизайн-команду блога, делающего упор на чипборде (слово "НАДО"! очень стимулирует меня на различного рода эксперименты и "подвиги". Именно поэтому люблю различные совместные проекты и задания).

И покажу несколько своих работ:
Нежная открытка
 Альбом про летнее семейное путешествие

 блокнот-переделка (Декор бракованного фабричного блокнота в кожаной обложке)

Горячо любимые коробочки-сокровища

 И даже брутальный мужской блокнот
Ну, и альбом (еще нигде не показан, совсем свеженький)

5 комментариев:

  1. Даша желаю тебе попасть в команду дизайнеров Скрапли:)) и в полной мере осуществить свои мечты! Держу кулачки:) Работы чудесные! открыточка понравилась она такая нежная и душевная как ее создательница:) и ежедневник декабрьский очень впечатлил. Все работы твои замечательные и вдохновляющие, даже ручки зачесались и идейки зашевелились:) Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, Флюра, спасибо тебе большое за поддержку!!!

      Удалить
  2. Дашенька! Я с тобой и за тобой! Ты умничка и великая труженица! Очень ответственный человек!!!! Скрапляяяя!!! Забирайте ее к себе скорее,а то украдут другие и выкуп буду еще требовать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ликаааа, насмешила! Вот это у меня группа поддержки! Теперь точно не пропаду с таким-то тылом!!! Спасибо, дружочек!

      Удалить
  3. Красивые и нежные работы. Брутальный блокнот - просто крут) Спасибо за заявку, "Скрапля".

    ОтветитьУдалить