среда, 11 января 2017 г.

Подарочные пакеты

Всем привет!
Декабрь у меня выдался весьма насыщенным - приходилось делать много подарков, заказов, параллельно готовиться к новому году и лечить детей. Наверное, многие жили примерно в таком же ритме.
Зато на новогодних каникулах я изрядно расслабилась, отдохнула и теперь никак не могу заставить себя обработать массу фоток, чтобы показать их вам.
Надо брать себя в руки - решила я, буду потихоньку показывать.
Для начала покажу пакетики, которые делала для упаковки подарочков. Совсем не сложные, никакого экстра-сложного декора, но, на мой взгляд, упаковка делает свое дело - это ведь предвкушение подарка!


И вторая серия пакетиков




Поскольку на каждом из пакетов пристутствуют снежинки, то покажу свои работы в одноименном задании №36. "Снежинка - маленькое чудо" в блоге "Творить. Учиться. Любить"

4 комментария:

  1. Дашуля!И я так расслабилась на каникулах,вообще собраться не могу! А ты молодец! Хоть подарки упаковала и уже успеваешь что-то показывать! Маленькой Чудо!И не одно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, моя хорошая! Вот, практически "за уши" себя вытягиваю из этого расслабона... Никак в привычный ритм жизни не войду. А пора бы уже )))

      Удалить
  2. Даша, согласна с вами, что упаковка - немаловажная вещь, и когда она красивая, подарок приятно получать вдвойне) мне очень понравились ваши пакетики, крафт и красный в сочетании смотрятся очень выигрышно. спасибо от блога "Творить. Учиться. Любить", что присоединились к нашему заданию)

    ОтветитьУдалить