пятница, 8 апреля 2016 г.

Блокнот на кольцах с совушкой. Третий этап СП "Блокнотные страсти"

 Сегодня много постов )) "Проравало" меня. )) Пришла очередь показать блокнот по третьему этапу  СП "Блокнотные страсти" с блогом Viva la vista.
На 3 этапе необходимо создать блокнот на кольцах или пружине, или шнурах, или лентах. 
Мой блокнотик формата А 6 с милой совушкой, которую я вышивала с любовью (пока медленно у меня идет процесс вышивки, но я стараюсь). О биндере я пока только мечтаю, поэтому крепление на кольцах

Внутри 4 разделителя с плоским декором для удобства письма. на первом форзаце  маленький кармашек для записок
 по 20 листиков нарезала между разделителями. Но ведь всегда можно добавить - кольца позволяют!



 еще раз совушка поближе
и еще немножко деталек





Вот такой дружеский блокнот. Я уже знаю, к кому он поедет (к одной чудесной девушке, которая  просто обожает совушек и надпись "friend" на фото выше не случайна - тут подмигивающий смайлик должен быть )))


10 комментариев:

  1. Какой очаровательный совеночек выглядывает!Люблю,когда тебя прорывает и много постов! Так весело, и когда творишь за скрап-столом,думаешь,а я вместе с Дашей,а не одна!!!Она то же что-то делает...и вот,пожалуйста...под такой очаровательной шапкой в блоге (знаю,что она не первый день),но восхищаюсь,появляется столько интересного и оригинального! Молодец! Не останавливайся!!!!Блокнотик-лапушка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе, Солнце! Я с тобой, точно!! Назвалась "груздем" аж в трех СП, вот и творю теперь! ))) Радует такой подъем после зимней спячки!

      Удалить
  2. Даша, вышивка делает альбомчик очень уютным и на 100% отражает понятие Hand made) Спасибо, что участвуете в задании блога "Творить Учиться. Любить".

    ОтветитьУдалить
  3. Даша, милашка совушка! Мои мечты -вышивка, смотрю на работы может приду к этому!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, спасибо! Надо пробовать - я тоже еще год назад только любовалась и мечтала. А потом просто купила наборчик маленький для вышивки... и дело пошло! ))

      Удалить
  4. Даша, милашка совушка! Мои мечты -вышивка, смотрю на работы может приду к этому!

    ОтветитьУдалить
  5. Какой милый совёнок! Очаровательный блокнот! Спасибо от Viva la Vista!

    ОтветитьУдалить