четверг, 14 апреля 2016 г.

Первый разворот альбома-бодика. 1 этап СП "НестандАрт"

Доброго всем дня!
Спешу-спешу показать свой первый разворот будущего альбома-бодика, который сделала в рамках СП "Альбомный НестандАрт" с блогом Look and Do

У нас последние дни безумно пасмурно, ветренно и холодно. Поэтому сарзу извиняюсь за качество фото - три раза переснимала. это лучший вариант, на мой взгляд.
итак, бумага у меня Скрапберриз Басик Бэби, я уже писала об этом в ознакомительном посте. очень нежная, такая "ми-ми-мяу" просто...  Как раз для самых маленьких деточек, таких же крошечных, нежно-хрупких, но уже горячо любимых.
 На каждой страничке место под фото раскладное, можно будет вместить до 5 фото 9*12, либо вместо одного фото сделать записи про каждый месяц о малыше.
 поскольку бумажечка - сама нежность, а первые два разворота про 1 и 2 месяцы жизни маленького мальчугана (Славик, привет мамуле1 ;)), то и украшения подбирала так, чтобы они тоже были легкие и воздушные
 У меня тут тоже облачно )) (осторожно, возможны осадки в виде звездочек и пайеток!)))
 Обязательные элемены этого этапа - фишка (самодельная тканевая фишечка со звездочкой возле цифры 1) и чипборд - у меня немного облаков чиповых - покрыла белым акрилом и заэмбоссила

 Вот такой кармашек под первой раскладушечкой. Только мама Славика знает, насколько долгожданным и желанным был ее сынок!

 Вторая страничка как продолжение первой - детки много спят и видят сладкие сны про облака..







 И вот так будут выглядеть странички вместе после сборки
Вот такой мой нежный разворотик. Дальше буду добавлять понемногу ярких красок, малыш растет и становится подвижнее! Жду с нетерпением продолжения!!!

16 комментариев:

  1. Очень хорошенький! Начало положено,теперь буду ждать твоего продолжения,вернее роста малыша!

    ОтветитьУдалить
  2. Роднуля моя, я вся в ожидании! Очень-очень-очень жду продолжения и результата! Спасибочки тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, рано пока спасибо говорить.. Я же тебе обещала - я помню, сейчас девчонки подросли и уже можно наконец позволить себе творить в удовольствие (ну, хоть иногда) )))

      Удалить
  3. Дашут, ну здесь всё как я люблю - звезды, облака, пайетки! Мммм... И я тоже очень рада, что мы теперь с тобой в одном проекте)))) Жду продолжения банкета! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ириш! Да, у нас с тобой общая страсть к звездам, облакам и пайеткам. Только у тебя - ярко и сочно, а у меня все больше бледненько выходит )))

      Удалить
  4. Даш, ну на облаках прям))) Вроде и мальчуковый, но прям мимишный))) Я пайетки не любила до этого разворота)) Здорово они смотрятся!!! Спасибо от блога Look and Do.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, спасибо!!!! Ну, да - вот такая нежнятинка вышла, мальчики - они же тоже маленькие бывают... )))

      Удалить
  5. Чудесный Басик) Сколько классных работ уже встречала с этой бумагой! Ваш бодик чудесный! Светлый и воздушный! Спасибо, что творите с блогом Look&Do.

    ОтветитьУдалить
  6. Классный альбом! Красивый и нежный! Спасибо от блога Look and Do.

    ОтветитьУдалить