среда, 18 ноября 2015 г.

Девочковый комлект в голубых тонах

Привет всем! Добралась до компа, буду потихоньку показывать накопившееся.
Вот вы как относитесь к голубому цвету в работах для малышки-девочки? Лично я - положительно. Ну и кто сказал, что девочки - это обязательно только розовый? Главное - чтобы бантики были! )))) Люблю нестандартный подход. )))
Вот такой комплектик у меня сложился. Причем открыточка родилась по-быстрому в порыве... как дополнение к коробочкам лично от меня

Посмотрим со всех сторон?


 Все коробочки "с нуля". В этот раз как никогда тащательно и аккруратно все получилось. Самой понравилось. Почувствовала я вкус к коробочкам))
На обложечке место для фото девчушки, а под ним - кармашек с тэгами (заказчица просила "бюджетный вариант", я старалась как могла.. эх.... скромненько так вышло, но что ж поделать?!)


 Мои любимые тканевые цветочки. А в серединке фея спряталась, видите?

 А вот и открыточка. В порыве цветочкоделания накрутила разных-разных цветов (я лично никогда не знаю, какой будет итоговый вариант моей работы, какого цвета и "фасона" цветок мне понадобится, поэтому стараюсь сразу сделать побольше). Вот и пристроила "лишние" цветульки в дело

 А вот тут внизу спряталось самодельное кружево из той же ткани, что и на обложке, узнали бантики?!
Покажу свой наборчик в ЧБ Challenge-km-shop в задании "Полный комплект"

5 комментариев:

  1. Посидела,попила кофе с тобой...так хорошо рядом с друзьями утро начинать! Как девочки вообще поживают? Красоты насмотрелась,а поговорить?!? Ты- молодчинка,все время рукодельничаешь и так тепло от того,что стучит где-то далеко сердечко(здоровым стуком) ,думает,творит и много всего успевает,но в то же время стучит рядом и не важно уже это расстояние! Спасибо тебе за тебя! Эх,когда же мы встретимся?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ликушенька, привет, дорогая! приходи почаще! Чай, кофе... могу и компот сварить! Все для тебя! Так приятно читать твои душевные, такие теплые комментарии! Дружеская поддержка всегда важна. Девчонки уже лучше. Растем! Боремся со всеми невзгодами и обязательно со всем справимся!
      А с тобой мы встретимся обязательно! уж мы-то с тобой не так далеко, как Наталья, например! Так что, надо только верить! А пока - я просто знаю, что вы у меня есть! И это - так много! И я благодарю жизнь за это!

      Удалить
  2. Самодельные цветы! Это сколько же надо терпения?!
    Чудесный комплект!
    Рады, что творите вместе с challenge-km-shop!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за Вашу похвалу! Это так важно! Спасибо блогу за интересное задание!

      Удалить