вторник, 4 августа 2015 г.

Мамины сокровища

Не знаю, какие по счету это у меня Мамины сокровища, но каждый раз они получаются по-разному. Вот и в этот раз - решила сделать основу-коробочку "с нуля". Повозиться пришлось изрядно,но мне понравилось! Выяснила для себя многие плюсы и минусы.


Лика, ко мне тоже цветочки эти приехали!!! 
 Внутри маленькие коробочки сделала тоже немного по-другому, крышечки у них не снимаются, а открываются, как книжечка. Мне кажется, так даже удобнее, чтоб каждую не доставать.
 сзади вот так укрепила брадсами
 на крышечке - место под фото, а под подложкой прячутся еще два тэжика для записей
Коробочки еще не отдала. надеюсь, хозяйке понравятся. Сделаны были в компанию к блокноту Мамы
Очень хочется поучаствовать с ними в Задании-вдохновении "-А ты меня любишь? -Ага!" от ЧБ "Сова-Искусница"
 Вдохновилась картиночкой. Дети - это нежность, объятия и поцелуйчки. Это бесконечные почему? как? и зачем? А ты меня любишь? в сотый раз за день спрашивает дочурка? Конечно! отвечает мама. А чем докажешь?! Вот тут-то мама и достанет из ящика комода красивую шкатулочку, раскроет и покажет, какие бесценные сокровища про свое чадо она хранит.... Ну, разве не доказательство?!
И все это - Семейные ценности. Именно такое задание идет в ЧБ Арт-Базарчик.
Поучаствую и в тематическом задании Семейный очаг от ЧБ Творить мечты

9 комментариев:

  1. Даша, классные вышли сокровища! Я тоже люблю, когда коробочки за ленточку открываются)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Люд. Теперь ты понимаешь, почему я хочу эти молды с надписями для коробочек? Мне кажется, это самый заказываемый товар, ну, может только с обложками на документы сравнится.

      Удалить
  2. Посмотрела и подумала,вот я балда! А носочки не сохранила,а они такие миленькие,как и твое произведение! Ленточки,коробочки...все так мило! Детки - радость! И цветочки,ох как хороши! Я раньше так не трусилась над ними......знаешь,когда купил...чик-чик и применил,а тут порхаешь над ними и бережно относишься,как самому ценному подарку....продлить мгновения счастья и помедленнее применить в работах! Ох и порадовали вы меня с Натулечком! Точно самолет пора заказывать...иначе как я вас всех облечу и отблагодарю??? А может Карлсон поможет? :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лика, ну и что, что носочки не остались. У каждого ведь свой комплект воспоминаний! Некоторые вот зубы детей хранят. а я что-то не понимаю этого. А цветочки - чего их хранить? их надо в дело! в работу! чтоб им достойное применение нашлось! Когда что-то уходит, то потом приходит новое, согласна?! А вот в гости - это всегда пожалуйста! ;)

      Удалить
  3. Дашунчик, какая коробушка замечательная! Так красиво оформила! А цветочки действительно мило смотрятся в работах. У меня всего несколько таких осталось:( пора заказывать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натуля, спасибо дружочек! цветочки тоже люблю прям эти. До Примы никак руки не дойдут. Денег жалко. Но эти, на мой взгляд, не хуже смотрятся!

      Удалить
  4. Коробочка нежнейшая - такая зефирка! Прямо хочется потрогать))) Спасибо, что творите с нами - блог АРТ-Базарчик)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вам большое за вдохновляющее задание!

      Удалить