пятница, 12 декабря 2014 г.

Страничка и мини-скворечник

Привет, мои хорошие!
Доделываю потихоньку большой альбом для мальчика про 1й год жизни.
Фотографий внутри будет ок.150 штук!!! поэтому у меня на каждой страничке много фотографий, раскладушек... А вот одну страничку, одну из последних, решила сделать с одним фото. Получается, это как-бы "страничка" в скраповом понимании. Вот и хочу вам ее показать, услышать вашу рецензию, так сказать. Страничек раньше я не делала (так, чтоб прям отдельная страничка вне альбомного содержания). В каком-то роде - это дебют! принимайте!


Вот такой вот маленький джентельмен. Ничего особенного, навороченного... Но мне как-то нравится. А вам?
А еще мы вчера с дочурой старшей сделали быстренько поделочку в школу (Новый год же на носу! уже?! как?! почему меня не предупредили?! ))) ) Задание - игрушка на елку. Вот наш скворечник для елочки



птичка - дочкина работа, она пожелала ее сюда "посадить". Мне кажется, удачно! Много блеска - морозного инея и сверкания огоньков от елки напоминает... ух...

12 комментариев:

  1. Поздравляю с дебютом! Главное начать! А альбом такой пухлик будет? На 150 шт фото?!?!?Ух! Ничего себе размах!!! А скворечник-чудо!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Лика, мерси! Да, альбом внушительный будет. 11 разворотов (вроде бы, надо пересчитать). Осталось переплет сделать и обложку. Страшно браться, тяжеленький будет, лишь бы нигде не "перекосило". а то ведь вся работа на смарку...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А ты его на всяк про-всяк дотсами-брадсами перехвати посредине.У Виноградовой по-моему было дело....если большой альбом! Посмотри в инете! И не бойся,мы с тобой!

      Удалить
    2. Да-да, видела такое дело. Уже тоже прорабатываю такой вариант. Иначе - никак! А ваша поддержка очень даже чувствуется! Спасибо вам, мои хорошие!

      Удалить
  3. Ни чего себе 150 фото! Ты герой! Обязательно покажи. Ваш домик будет лучшим на НГ елке! А синичка -она милашка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Флюрочка, спасбо! Конечно, просто обязательно, непременно покажу. Просто каждую страничку не выкладываю, хотя большинство сделаны давным давно (ждала от заказчицы фотографий дополнительных). Вот когда уже соберу все воедино - тогда и "презентую" ))) Осталось немножко. Надо взять себя в руки и сесть за самый ароматный процесс - сборку!! )))

      Удалить
    2. ой. а у меня ведь до сих пор твои две морковочки и сердечко фетровые висят на доске вдохновения возле рабочего стола! Уже скоро годик!!! ты как чувствовала - три штучки прислала в прошлом году ;))

      Удалить
    3. Есть такое- интуиция.

      Удалить
    4. Здорово! У меня вот ее нет, интуиции. Но зато хорошо, что есть вы у меня, подружки!

      Удалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Даш, я тут большой опоздун с комментами:))) Страничка премилейшая! А фотка видно, что смешная:) И такая игрушка, без сомнения, украсит любую елку! Молодцы вы с дочей! Мастерицы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натулик, я тебе всегда рада! Спасибо, что забегаешь и балуешь меня своими похвалами!

      Удалить