понедельник, 1 декабря 2014 г.

У Натули День варенья!!!

УРа! Пришла моя очередь поздравлять мою скрап-подружку, доброго, замечательного и отзывчивого человечка, чудесную жену и маму, верного друга и просто настоящего Человека - Наташеньку!!!

Дорогая моя, думаю, девочки меня поддержат, Лика скажет то, о чем мы все думаем, но то, что ты - просто лучик наш, добрая фея и тактичная помощница - никак нельзя отрицать!

Желаем здоровья тебе и всей твоей семье! Пусть будет океан счастья каждый день! Пусть судьба будет к тебе благосклонна. Пусть все задуманное обязательно сбывается (у тебя для этого есть все - талант, уверенность, силы, поддержка семьи, желание и возможности!). Пусть солнышко всегда освещает твой путь. Пусть в жизни не будет черных полос, а только чуточку серые и очень маленькие (ну ведь без них никак нельзя почувствовать радость сполна, верно?)
В общем, дорогая моя Наташенька! Будь счастлива и любима!


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!


10 комментариев:

  1. Ох и разгулялась я по блого-праздникам!
    Как красиво,мило,уютно!
    Спасибо за приглашение и я все скажу,все что думаю по этому поводу и о Наталье!


    С Днем Рождения прекрасная,молодая,озорная и стильная,всепонимающая и помнящая,самая заботливая мама,лучшая жена и настоящая подруга! Человек,с большой буквы(!),который умеет дружить и чувствовать! Человек - душа! Человек-забота!
    Вот просыпаюсь и думаю,как прекрасен мир ,когда в нем есть такие люди,а на душе так хорошо и тепло от одной мысли,что ВЫ -рядом! Просто есть!
    Дай Бог Здоровья,много сил,терпения и смирения,мирного неба над головой,достаток и истинное женское счастье!
    А самолет мы все равно разкочегарим до Канады! Так что жди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Во-во, именно это я и имела ввиду!!! Лика, спасибо, что выражаешь наши мысли! бери шампанское, тортик.... ииии... дзынь! За Наталью! Надеюсь, самолет через наши края полетит? я б присоединилась! )))

      Удалить
  2. Даша, спасибо за поздравительный пост для Наташи! Присоединяюсь к поздравлениям! И хочу добавить свои пять копеек:Творческих успехов и реализации всех задумок и планов! Ура!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Флюра, и тебе фужерчик шампанского со сладеньким полагается!!! За Наташино здоровье!

      Удалить
    2. спасибо большое, за Наташу с удовольствием!

      Удалить
  3. Дашка, девчонки, спасибо!!! Я вас очень люблю! Растрогана до слез! Пусть пожелания возвратятся к вам во стократно больше!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И давайте! Я вас здесь жду!:)))

      Удалить
    2. Натуля, поднимаем за тебя виртуальный тост! Пусть все, что пожелали обязательно сбудется! За тебя, дорогая!!! Дзнь-дзынь-дзынь!!!! И салют в твою честь!!!! Фейерверк во все небо!!!! Бабах!!!!

      Удалить
  4. Я с Натальей не знакома, но от всей души поздравляю с Днем рождения! И желаю творческих идей и их реализации, здоровья семье и всем близким и исполнения желаний

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо от меня и Наташи! А ты загляни к ней в блог - http://nnnaaabbb.blogspot.ru/ там много интересного и всегда рады гостям!

      Удалить