понедельник, 9 декабря 2013 г.

Книга пожеланий

Привет, мои дорогие девчулечки!!! Знаю, кто следит за моим блогом - потеряли меня... Так уж сложились обстоятельства, что я на время выпала из блогожизни. Но сейчас потихоньку возвращаюсь. Покажу вам Книгу отзывов, которую делала на 5-летие салона красоты "Нюанс" (увы, стаовлюсь крайне редким гостем у них, но меня помнят, что очень приятно). Ну и я постаралась не остаться в долгу, хотелось порадовать девочек. Вроде бы, удалось.
Внутри - альбомные листы формата А5, проштамповала каждый. Обложка мягкая, большой цветочек сделала для этой книги. Специально для нее же купила установщик люверсов (давно, кстати, собиралась! Ура! пока не жалею потраченных 500 рублей)



 На закладочку подвесила подкову (на счастье), сердечко (мы ж их любим) и критсаллик (просто для красоты).  Вся кника с оттенком оранжевого, т.к. это их основной цвет, старалась выдержать стиллистику. Картинка и надпись покрыты глосси.
 Тем, кто досмотрел до конца - бонус. Покажу открыточку, которую дочка сделала мне на день матери.


7 комментариев:

  1. Даша книга просто шикарна! Цветочек из ткани сама делала? Мне оч понравился. Дочка умница! Оригинальная открытка!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная книга!!! Очень нравится! И цветочек красивый и закладка классная! Здорово вышло!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, девочки, спасибо большое!! Цветочек делала сама, насмотрелась у Наташи на красоту, которую она на курсах творит и тоже захотелось.... Хоть и делала эту книгу долго, но вроде бы, не стыдно было, когда дарила. ))

    ОтветитьУдалить
  4. Ответы
    1. Элиана, спасибо! Ты - мастер в свадебном деле, приятно слышать от тебя похвалу!

      Удалить
  5. Даша, мне нравиться книга!!! И цветок супер!!! Строчка у тебя такая аккуратная ;) Я так близко к краюшку ещё на шила :) Смотрится здорово!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо за похвалу! а строчку я делаю с помощью спец.лапки, не знаю как называется, но она предназначена как-раз для того, чтобы близко к краю строчить. В комплекте с машинкой шла...

      Удалить