четверг, 31 октября 2013 г.

Обложечка для свидетельства о браке

Свадьба этой замечательной пары состоялась уже давно, еще в 2007 году. А вот обложечку заказали сейчас.  Единственная просьба была - чтобы было удобно хранить. Поэтому - украшения все хоть и немного объемные, но легко сминаемые (от чего внешний вид потерять не должны). Цветочки самодельные ленточные из органзы и атласа. Чипбордовская рамочка покрыта глиттером и Глосси-акцентом обильно. Ну и плюс полужемчужинки, жидкий жемчуг.
У нас уже несколько дней стоит жуткий туман, как молоко - видимость никакая. Соответственно, солнышка тоже нет, и не предвидиться. Сделала обложку еще неделю назад. уже нет сил терпеть - показываю с такими фотками, темными и искажающими. Увы. На самом деле она красивее (ну, мне так кажется).

 Внутри замечательная бумажка из какой-то коллекции (у меня проблемы с памятью на такие вещи :)  ) вся в золотых узорах. Под плотный файл сделала однотонный кардсток жемчужного цвета.
Буду рада вашим советам и комментариям. Спасибо!
Поучавствую с обложкой в тематическом задании блога Скрап Пуговка. "Одеваем документы"

3 комментария:

  1. благодарю! я старалась, честно!

    ОтветитьУдалить
  2. Романтичная получилась папочка! Самодельные цветы очень хорошо получились :) А по поводу практичности - я для себя стараюсь все тоже делать наиболее удобным для хранения :) Спасибо от СкрапПуговки.

    ОтветитьУдалить