среда, 15 ноября 2017 г.

Коробочка-шкатулка в морском стиле

Всем привет! Меня еще кто-нибудь читает?
Ау! )))
Пока я в отпуске, надо наверстать упущенное и показать все то непоказанное, что массивом хранится в памяти фотоаппарата!
Покажу коробочку в морском стиле, так хочется продлить воспоминания о лете, море, теплом песочке... Будем хранить ракушки, которые мы активно собирали этим летом и слушать море даже зимой!


 Коробочка небольшая, 10*10*6. сделана на основе готовой коробки. Обклеила ее упаковочной крафт-бумагой. ну, а дальше - дело фантазии!
не буду много писать, все итак понятно. бумага и декор - от Арт Узор







Конечно же, это далеко не все ракушки, которые мы нашли и которые "Вау! Надо брать!" Пришлось хорошенько отсортировать их, а то дом обещал превратиться в мини-пляж )))

Забегайте чаще! Буду много еще чего показывать!




6 комментариев:

  1. Даша, какая она классная! Действительно вспомнились летние денечки) Спасибо, что принимаете участие в задании блога Бумажный уголок.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая коробочка вышла и главное, атмосферу точно передает))Спасибо что творите вместе с нами!!С любовью,Бумажный уголок

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю за интересное задание в эти хмурые, сере дни!

      Удалить
  3. Дарья, здорово,что с помощью такой коробочки можно сохранить целый пляж)) нравится,как сложились детали,даже помпошки напоминают пушистые облака! Спасибо от блога Бумажный уголок

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катерина, большое спасибо за такую оценку!

      Удалить