понедельник, 13 февраля 2017 г.

Девичья нежность

 Всем привет!Я возвращаюсь в строй! Ноутбук вернулся (блудный сын!) и я потихоньку начинаю обрабатывать тонны фотографий для показа вам!
Сегодня пришла показать нежный альбомчик для маленькой девочки. Рассчитан на первый год жизни. В нем 7 разворотов, вмещает в себя более 70 фото формата 10*15. Размер страничек 18*23.
Для начала - покажу видео, думаю, так будет нагляднее.



А теперь давайте посмотрим альбомчик. фотографий будет много, по ходу еще расскажу про него что-нибудь

 Итак, альбомчик для новорожденной девочки. Очень нежный и очень цветочный.
 часть цветов - ручной работы.

 Сплошные кружева и ажур!
 Вот такой пухляш - 7 см в корешке




Альбомчик сделан из бумаги Fleur Design "Наш малыш Девочка".  Я полюбила эту бумагу с первого взгляда! Такая нежная! И она просто создана для того, чтобы разбавлять ее крафтом и белым, розовым и блестящим!
Посмотрим, что внутри?
 Первый разворот для фотографий о приятном ожидании малышки, есть рамочка для вставки фото УЗИ. 
 А на второй страничке разместятся фото про самые первые минутки жизни, про встречу из роддома. Тут есть кармашек для хранения  бирочки из роддома или других важных мелочей

 Далее идут развороты по месяцам жизни (чтобы не утруждать вас огромным количеством фото - на каждую страничку сделала коллаж с самыми интересными моментами)
 Много использовала пластиковых фигурок, цветов, вырубки, чипборда (в основном покрыт розовой пудрой с блеском от Фабрики Декора)

 На каждом развороте - минимум 4 подложки, под которыми есть еще место для самостоятельного вклеивания фото или для записей.


 На этом развороте особенно много фото, поскольку я по себе знаю, что первый "большой" день рождения - пол года. В этот период малышка начинает активно расти и каждый день появляются новые достижения. Их ведь непременно нужно сфотографировать и оставить на память!





 фото не особо передает, но на карусельке некоторые "подвесочки" покрыты дотсами и дропсами от Фабрики декора - такой эффект эмали получается. Мне нравится. А вам?
 А в этом возрасте уже осознанные первые попытки ходить появляются. Сначала вот так - как на картинке. А потом и по-взрослому!!! ))) Ну, и куда же без воздушных замков?!
 Последний разворот в альбоме
 Очень нежные картинки (левую страничку позаимстовала из набора Мамины сокровища от Scrapberrys - очень уж она мне приглянулась здесь). Сказки на ночь и мечты мамы о светлом будущем дочурки...
 Поздравляем с первым днем рождения!!! Вот уже и годик!!! Здесь под подолжкой прячется карман из кальки, в котором можно хранить отпечатки ручек и ножек или просто памятные записи и.. не вместившиеся фото!))))
 Ну и лаконичная спиночка
Утомила я вас?
Сделала альбом на одном дыхании просто. Невероятно приятно было работать с этой бумагой.
Надеюсь, вам понравился мой альбом?! Буду рада вашим комментариям.

Альбом сделан по заданию-рецепту от блога Look and Do Крафт+флажки+пуговицы.


2 комментария:

  1. Даша, очень нежный и трогательный альбом получился!!! Молодец! :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зухра, спасибо большое! Такая тишина в блогах последнее время... аж слышно, как ветер свистит.. )) Спасибо, что на ходишь время и забегаешь на огонек!

      Удалить