воскресенье, 12 февраля 2017 г.

4 этап марафона "Цветное настроение"

Добрый день всем!
Как ваши выходные? проходят с пользой или просто отдыхаете?
Я вот сегодня успела много дел переделать. И открыточка еще родилась, быстро и вдохновенно - как я люблю!
Открыточку сделала по заданию четвёртого этапа марафона "Цветное настроение", который проводит Виктория Соседская в блоге 1000moments
Суть этого этапа: За одну неделю (09.02.-15.02.) сделать открыточку с цветочками белого цвета. Цветочков должно быть минимум три.
В качестве ОЭ предлагается вам выбрать три (вырубка, эмбоссинг, калька, сизаль, листья, бабочки, глиттер, шебби лента, гипсовая фигурка, сердце)


На этот раз я решила использовать самодельные цветочки из полимерной глины - гортензии и мелкие розы. разбавила их вырубкой в виде листиков, крупных цветов в подложках (покрыла пудрой для эмбоссинга двух цветов), добавила шебби-ленту, гипсовую рамочку, немного кружева и пайеток, слои бумаги и кальку в подложки... Ну, и вкусная картинка - куда же без нее?! ))

 в качестве основы использовала бумагу MoNa Design.
 Цветочки со всех сторон
 И еще вот такой ракурс. Может, это и не правильно с точки зрения фотографии, но мне понравилось снимать на такой немного "зеркальной" поверхности... так классно отражается открытка (как мне кажется)
На сегодня все. заходите в гости завтра - будет большой альбом для показа!

2 комментария:

  1. Даша, открытка просто потрясная! А цветочки из полимерки - это моя пока мечта )))) Просто волшебно получилось! Спасибо, что марафонишь с нами. Ждём твои работы и в заключительном этапе! 1000moments.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вика!!! Жду-не дождусь, что же ты нам под занавес придумала?!

      Удалить