среда, 20 июля 2016 г.

Анкета на каждый год в день рождения

Всем жаркий, просто пламенный привет!
Как же тихо стало в блогах, в челленджах, вы заметили? Все загорают и наслаждаются летом!
У меня тоже много событий в жизни случилось за время моего отсутствия, к сожалению, далеко не все из них были положительные, но не будем о грустном. Сегодня я пришла показать анкету, которую сделала ко дню рождения самой маленькой моей дочки, ей 8 июля исполнилось 2 года.
Давно хотела сделать подобную "штучку", чтобы каждый год, отвечая на одни и те же вопросы, хранить те самые бесценные воспоминания. А потом перечитывать и сравнивать, как менялись вкусы, взгляды, ну, и развитие тоже от года к году.
итак,....

С моей задумкой идеально совпала бумага "Элегантно и просто"от Скрапберриз. карточки - все такие "вкусные", не просто было выбрать самую-самую! ))
Поскольку анкета будет доставаться ровно раз в год, то декор делала максимально удобным для хранения

 Внутри уже первый заполненный листик, остальные ждут своего часа... ))

Спасибо, что заглядываете, не смотря на лето, и оставляете отзывы!
Покажу мою скромненькую анкету в ЧБ Scrapberrys и их задании "Коллекция месяца "Элегантно и просто"

2 комментария:

  1. А ты аки вся в трудах!??? На браво тебе и брависсимо твоим работам! А я за летом гоняюсь,все поймать хочу!С Двухлетием доченьку!Здоровья всей семье! Надеюсь,все недоразумения в жизни вы преодолели!? А то так непонятно написала...я уже и переживаю! Пусть у всех все будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ликуша, спасибо за похвалу и за поддержку. Все нормально у нас. Творю потихоньку. Жара дает о себе знать, все получается как-то замедленно и лениво. Но совсем без срапа не могу! И твои творения жду с нетерпением! Набирайся позитивных эмоций и выдавай нам шедевры!

      Удалить