суббота, 9 апреля 2016 г.

Обложка для свидетельства о рождении

Доброго времени суток, дорогие друзья и гости! Пришла показать вам обложку для свидетельства о рождении мальчика в звездно-космической тематике.


Обложечка была сделана для моего племянника, который отпраздновал уже свое 12-летие, поэтому детская ми-мишность тут, как вы понимаете, была не уместна. Поскольку Дима у нас увлекается авиамоделированием, любит фантазировать, любит все, что связано с военной и космической темой.... то у меня даже сомнений не было, какую именно обложку для документов ему стоит сделать! ))))


 Опробовала новый вид крепления - понравилась простота изготовления и результат, буду пользоваться.
 Внутри тоже звезды и два прозрачных кармана для вставки докуметов (вместо белой звезды в кармашке к подарку прилагалось денежное вознаграждение к празднику )))
Ну и вот такая лаконичная спиночка. Звездная тканька - мой кумир. Да и вообще, последнее время у меня прямо "звездная болезнь" какая-то. В хорошем смысле ))
Покажу папочку в ЧБ Fantasy и их задании "Такой разный космос" Из ОЭ у меня всюду звезды и звездная пыль - дотсы с глиттером

Отмечусь в СК Екатеринбурга и их задании "Ты просто космос" - у меня получилось объединить задания как для астронавтов (есть аж две ракеты), так задание для пришельцев (в наличии планета и множество звезд)

11 комментариев:

  1. Ай,Дашулькин! Вот так проснулась от зимней спячки,что ни день,то новый пост! И работы такие разноплановые!Здорово!Столько звезд!!!!!!!!!! Удачи тебе в СП!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лилкуш! Да, говорю же - меня как прорвало, всю зиму в какой-то полудреме была... просыпаюсь! ))

      Удалить
  2. Люблю американский стиль с ним получаются вот такие яркие интересные работы. Спасибо от блога Fantasy.

    ОтветитьУдалить
  3. Даш, она звездно-крутая воя папочка. Одна я себе никак не прикуплю звездной ткани))))

    ОтветитьУдалить
  4. Даша, просто замечательная обложечка! Крепление такое вижу вообще в первые и если вы не против то запомню))). Спасибо от Скрап-клуб Екатеринбург!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, благодарю от души! Крепление не я придумала, тоже видела у кого-то. Вот впервые попробовала, понравилось за простоту выполнения и функциональность. Обязательно попробуйте! (ПС - давай на "ТЫ"?!)

      Удалить
  5. Обложка для будущего космонавта)))
    Все четко и лаконично)
    Спасибо от скрап-клуба Екатеринбурга)

    ОтветитьУдалить
  6. какое интересное свидетельство!

    ОтветитьУдалить