понедельник, 28 марта 2016 г.

2 этап СП Блокнотные страсти.

По второму этапу в СП Блокнотные страсти с ЧБ "Viva la Vista"
у меня сложился тревел-блокнот.
Обязательные условия данного этапа - блокнот в переплете с обязательным элементом - вырубка или негатив. 


Мой  тревел-блокнот не совсем "тревел" в стандартном понимании. Он довольно-таки яркий, а все потому, что я делала его для своей любимой мамочки. Она обожает посещать новые места, записывает маршруты. Если путешествие на машине, то папа у нас - водитель, а мама - истинный штурман! Вот исходя из всех этих размышлений и родился такой яркий и позитивный блокнот
 Ткань с достопримечательностями Парижа - как стимул. На спиночке вшита резинка для удобного крепления. Даже когда блокнот не закрыт на резинку, она не мешает письму
 Ох, как у нас пасмурно все последние дни. Жалко, что фото такие темные получились...
 Теперь покажу поближе обложку
 Оформление обложки тематическое - чемоданы, кинопленка (кто ж в поездку без фотоаппарата едет?), билетики, воздушный шар - как символ свободы! А цветочек - для мамули!
 Все обязательные элементы в наличии - и вырубка (воздушный шар, две салфеточки), и негатив (кинопленка-чипборд). Еще ленточка-петелька, для карандаша, чтоб был всегда под рукой
 Форзацы с путешественным дизайном. Внутри 120 листов бумаги - чередовала практичные листы в клетку, однотонные листы голубого и розового цветов, а так же есть 4 разделителя. Блокнот полностью сделан с нуля, коптский переплет, каптал.



 Как же без закладки? И снова Париж и Эйфелева башня.
Спасибо за внимание и очень будет интересно узнать ваше мнение. 
С нетерпением жду следующего этапа. теперь я, похоже, блокнотный маньяк фанат! )))
Покажу блокнот в ЧБ Скрап Кухня и их Экспресс-задании "Блокнотомания"


Отмечусь в ЧБ ScrapMan и их ежемесячном задании "Свободное творчество" с ножами ScrapMan
в этой работе на обложке использована вырубка ножом Set Air ballon DR-8

14 комментариев:

  1. ПРивет любимый блокнотный маньяк!Вернее фанат! Ты отлично справилась с заданием,с таким летать нужно и улететь от восторга можно!!!!Теперь желаю тебе вкусных и сладких путешествий! А сколько можно дома сидеть? Пора,может к морю?С таким то- красавчиком-блокнотом!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лика, спасибо! Ты не поверишь, но море-то у меня в 10 минутах езды, хоть я и не бываю почти у него... Только проездом. Нет, вру! Муж вытаскивает нас всей семьей периодически погулять к морю. ну и летом, само собой тоже. Так что, приезжай - будем греться на солнышке!

      Удалить
    2. Всего в 10 минутах море! Ну все! Я к тебе,сейчас ласты одену и сразу в самолет..ок? Красота! Я бы уже там шашлы жарила.....и в блокноте писала..:))

      Удалить
    3. Все, жду!!! Накрываю стол!

      Удалить
  2. Чудесный тревелбук! Спасибо от СкрапКухни :)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивый, яркий и мотивирующий блокнот! Добро пожаловать в ряды маниакоф :)) И спасибо, что творите вместе с Viva La Vista!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательная работа! Спасибо, что творите со СкрапКухней!

    ОтветитьУдалить
  5. Даша, прекрасный блокнот! Очень яркое, красивое и аккуратное исполнение! Спасибо за участие в задании блога ScrapMan!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивый и стильный блокнот! Спасибо за участие в задании от блога ScrapMan.

    ОтветитьУдалить