вторник, 24 ноября 2015 г.

Открыточка

Всем привет-привет!
А вы помните, что приближается День матери? Немного странный праздник (по моему личному убеждению, маму надо любить, помнить и радовать каждый день, а не раз в году). Но тем не менее, отмечается он в последнее воскресенье ноября.
В этом году меня попросили сделать открыточку на этот праздник от класса, ученики будут поздравлять свою "классную маму". Захотелось цветов, цвета, позитива какого-то в эти серые дни...и вот что вышло:

Большую розу от фирмы Рукоделие обильно покрыла глиттером... ну чем не дорогой бренд? Без самодельных цветочков теперь никуда... Лилии бумажные, незвестной "породы" цветок из фома... их изготовление так успокаивает... медитация прямо!
 Чипик тоже обильно украсила пудрой перламутровой. Очень красиво он переливается, такой немного заснеженный получился. Ведь дети любят свою маму-учительницу!
 И еще вот такой ракурс
Вот смотрю и понимаю, что бежевый тэг сильно вверх задрала.. а у вас так бывает - долго и тщательно выстраиваешь композицию, меняешь цветы, расположение, декор, порой даже бумагу... Все! нравится! А начинаешь собирать - и тут они (штучки эти всякие наши) ложатся совершенно не так, как ты планировал! Кто выше, кто ниже... и начинается "исправление"... или это только у меня так все криво? Эх...
Но если быть объективной, то на 80% я довольна открыткой. А вы что скажете?

2 комментария:

  1. А я довольна на все 100! И ты - настоящая МАма! Хороший праздник,пусть их будет в нашей жизни больше...,а любить и ценить своих мамочек будем каждый день! Открыточка хороша!

    ОтветитьУдалить