пятница, 30 октября 2015 г.

Цветочный блокнот

... а точнее, не цветочный, а именно розовый (от цветка - роза).
Приветствую вас, мои дорогие подружки и просто заглянувшие на огонек!
Давненько меня не было. Забегала за сладеньким, а работы не успевала показать. Снова у меня дома лазарет. Уже все возвращается в нормальное русло, но месяц выдался напряженный весьма.
Но, не буду о грустном. Пришла показать вам собственно блокнот. Сделан был на день рождения знакомой, она женщина солидная и очень любит цветы. Вот и родился у меня блокнот весь в розочках.
 Тканька эта меня уже не раз выручала, она очень плотная, белая с золотым узором (жаль, фото этого не передает), старалась сделать блокнот практичным, т.к. он нужен был именно для частого использования. А корона - как символ почета и статуса
 Вот такие пышные тканевые розочки, но они весьма легко прижимаются и не мешают писать
Ну и форзацы. Ничего особенного, просто красивая бумага с розами ))) (Натуля, не устаю тебя вспоминать и благодарить!)
 Вот так скромненько сегодня. Накопилось еще несколько работ. буду показывать по мере возможностей. Приходите в гости, пишите мне, а то вдруг я тут одна, сама с собой разговариваю!? ;))

6 комментариев:

  1. Я с тобой! Всегда! Поговорим!?!??
    Мы так же не можем вылезти из этой хандры болезненной и сезонной,+ вирусы малая из сада регулярно в подарок несет...уже подумываю отказаться вообще...денег выжимают,а толку...только на аптеку работать!??!? А теперь еще массовую вакцинацию ввели ,без разбору...туровая вакцина от полиомиелита..типа эпидемия в стране ( 2 случая!) Теперь не прокапанные ( но ранее привитые)детки будут сидеть дома в карантине....2 недели ,а не привитые 60 дней! Круто! Правда?Я в шоке! Но не падаем духом и работаем на ниве скрапа....и заказов.
    Здоровья вам всем крепкого и радоваться каждому дню! А у меня твоя клумба до сих пор цветет и так радует!!!!!!!
    Блокнот твой хорошенький,внутри такой,ух...хочется все все время заглянуть...
    Ждем еще новеньких произведений!!!Удачи!!

    ОтветитьУдалить
  2. Даша, действительно розовый блокнот))) Ткань красивая!
    Выздоравливайте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка, спасибо! Могу поделиться тканюшкой ;)) Я ею впрок запаслась! )))

      Удалить
  3. Ликуша, дружочек! Спасибо за поддержку и добрые слова! Когда болеют детки - это хуже всего. Порой даже отчаяние какое-то накатывает... Но, к счастью, сейчас уже лучше, надо забывать плохое и стараться не повторять таких моментов.
    Блокнот делала с мыслями о цветах и возрасте, статусе получательницы. поэтому он и вышел такой... строгий и цветочный одновременно

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здоровья,здоровья и еще раз здоровья! Главное - все вместе и живы! Держитесь!!

      Удалить