четверг, 20 марта 2014 г.

Мои "Американские горки". Первый альбом с курсов

Всем привет! Вот, наконец, дошли руки, чтобы выложить альбомики, которые делаю на курсах Альбомоделание-1 у Тани.
Первый, как вы знаете, это Американские горки по плану.
Честно скажу, очень-очень сложно он мне дался. Раскладка, украшение, яркая бумага, сочетаемость... Попытка применять новые знания....
Что=то настроение на этом альбоме у меня менялось, как погода за окном. Времени на выполнение было крайне мало - дочка тогда сильно заболела, пришлось догонять по ночам...
Ну да ладно, покажу уже результат.


Сзади обложка простая до неприличия. Пожалела, что сразу приклеила форзацы, хотелось, конечно, машинкой построчить тут, деталек нашить.... Но пришлось остановиться просто на яркой ткани.
 Странички. Вернее, сразу развороты. Подробно детали не выкладываю. вроде бы и так видно.
 Кексики внизу блестят. не видно?! придется поверить мне на слово! )))



 Тут уже к концу я разошлась с детальками. получился перебор. Ну что поделать - первый опыт...
 Детальки обложки поближе

Спасибо за терпение тем, кто разглядел все до конца! Жду ваших комментариев и замечаний (хотя для себя уже решила, что второй раз переделывать ничего не буду). Вот такая я "бееее" (так моя младшая говорит, когда ей что-то не нравится)
А еще хотела сказать, что очень сложно делать работу не в своем стиле.... Ну, как бы это объяснить?! Я привыкла работать по ощущениям, по велению души и сердца. вот хочется мне сюда что-то прилепить, я и леплю, смотрю, где чего не хвататет, добавляю-убавляю. А на курсах пришлось применять новые знания (они всегда нужны. не спорю, но сложно взглянуть на одну и ту же работу под другим углом), новые раскладки, новые методы работы.... ПОсле альбома осталась куча бумаги нарезанной, но неиспользованной. В обычной своей "деятельности" я бы себе такого не позволила. Вот. Зануда я становлюсь, что ли?! )))

9 комментариев:

  1. Даша, этот яркий получился, многослойный, вместительный! Ну, с обрезками... пусти их на открытки, мамины сокровища:)) Обложки на обоих альбомах понравились.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Флюра, спасибо! Обрезки, конечно, пристрою. Но, видимо, у каждого свой стиль в работе. А я по жизни упрямая, не люблю когда мне навязывают что- либо... Просто на будущее учту и этот новый опыт

      Удалить
  2. Вот я всё пропустила... Исправляюсь ;) Мне нравиться!!! Да-да!!! Бумага и ткань классно смотрятся вместе!!! А уж обложка подкупает меня своими цветочками ;)) Молодчинка!!!
    ... вон как получилось, у меня тоже сыночек сильно болел, когда на курсах была... поэтому прекрасно тебя понимаю ... Не болейте!!! ;) Жду ещё альбомов да побольше :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо от всей души! Стараемся держаться, профилактика превыше всего - болеть некогда! Альбомики еще делаю, скоро покажу!

      Удалить
  3. Дашунчик, и что ты тут разворчалась?:))) Альбом-то красивущий, гармоничный, радостный, яркий и аккуратный! Ты и так у нас молодец, но все же это другой уровень, может ты не видишь, но заметно очень. Бумажку в любом случае пристроишь, так что не парься насчет этого, потому что делать правильно и научиться "видеть" свои и чужие:))) ошибки - это важнее. Ты - умница, учись дальше и побольше позитива:) Наверное, ты устала (когда дети болеют это ужас как выматывает, а тут и еще одна твоя причина и ремонт). А мы вот переезжаем, документы на рент оформляли - тоже немножко понервничали:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натуля, приветик!!! Как хорошо, что находишь время заглянуть! Наверное. ты права - я просто подустала. ритм-то бешеный, нагрузочка сказывается... ЗАто муж уже два дня как вышел на работу - я теперь днем одна, надо бы сказать, что отдыхаю - нет, скучаю! пусто как-то, одиноко. Но это не на долго! Скоро будет совсем весело! )))
      Желаю вам удачно и быстро сделать ремонт и закончить переезд!

      Удалить
    2. Не, это ты с ремонтом, а мы уже в готовое переезжаем:))) Как мне нравится и дом и местность и хозяйка! Как переедем, сфотографирую и выставлю пост, чтобы вы со мной порадовались! Эх, жаль, что на новоселье не сможете приехать:))) А может рванете?:)))

      Удалить
    3. Я написала рент, прости, совсем оканадилась:))) это аренда по-нашему)

      Удалить
    4. Ух, а я прочитала "ремонт", а не "рент" )). На новоселье - было бы круто!!! Но, увы и ах.... Быстрее уж ты к нам в гости приедешь! Сама все понимаешь...
      Обязательно будем ждать от тебя фотоотчет!

      Удалить