четверг, 20 февраля 2014 г.

Вопросы и ответы

Вчера Флюра прислала мне "наградку" и опросник
Эта награда предназначена тем, чье количество ПЧ менее 200 человек. Соответственно и мне надо будет найти их в количестве 11 фей и точно также их наградить.
Вторым условием являются ответы на вопросы человека, который наградил блог. 


Вот ее вопросы ( и сразу мои ответы)
1. Ваши любимые материалы для творчества?
- в последнее время - это хорошая бумага и брадсы! не могу пройти мимо них!
2. Какой стиль, направление в творчестве (рукоделии) вам близок?
- как к таковым стилям я не стремлюсь. но очень люблю такое все нежненькое, кружева и ленточки... Сейчас пытаюсь освоить яркий и безудержный американский стиль. люблю шебби, хотя сама в истинном шебби стиле еще не работала
3. Какой вид творчества хотели бы освоить или попробовать?
- если говорить о скрапе, то я, как начинающий скраппер, еще много чего не пробовала, все в переди! А из других видов рукоделия давно заглядываюсь на вышивку, но как-то еще в детстве решила, что крестики и гладь - это не мое... может, когда-нибудь смогу переубедить себя в этом и снова попробовать...
4. Какая Ваша мечта?  она реальная?
- все мои мечты - реальные. Полететь на луну - это не по мне. мои мечты - это чаще всего цели, к которым я стремлюсь.
5. Что цените в людях?
- порядочность и дружелюбие
6. Ваши предпочтения в еде? 
- оооо, это сложный вопрос. всегда говорю, что я - всеядная. капризничать в еде я не приучена. Но я жуткая сладкоежка!! без этого - никуда!
7. Что предпочтете : брюки или юбку? каблук или без него?
- сейчас брюки и удобная подошва (бегать за маленьким ребенком в юбочке и на шпильках крайне неудобно! ))  а вообще, всегда по ситуации выбираю вид одежды, выглядеть красиво и стильно я люблю, но обстоятельства часто диктуют свои правила!
8. Просыпаясь утром, о чем думаете?
- как правило, о планах и задачах на день, ну, или о том, что приготовить семье на завтрак! ))
9. Какие у Вас есть слабости на Ваш взгляд? 
- главная моя слабость - я не умею говорить людям категорическое "нет", от чего часто сама и страдаю, многие пользуются моей безотказанностью (в хорошем смысле, не поймите привратно)
10. Ваши сильные качества?
- меня в детстве еще учили принципу "делай хорошо или не делай никак". Этот урок я хорошо усвоила. Не люблю бросать дело на полпути и стараюсь этого не делать. Еще стараюсь быть всегда вежливой и дружелюбной ко всем, особенно к незнакомым людям. Сначала - узнать человека, потом - делать выводы. Наверное, это мои жизненные принципы.
11. В чем на Ваш взгляд смысл жизни?
- риторический вопрос. в каждый определенный период жизни на него можно отвечать по-разному. еще недавно для меня это была карьера. сейчас - семья и дети.

В заключение хочу еще раз сказать Флюре спасибо за награду, на все вопросы я отвечала честно и откровенно. На любые другие тоже отвечу с радостью. Единственное "но" - позвольте мне не продолжать цепочку из следующих 11 участниц. Девочки, которых я люблю и с которыми общаюсь, и так об этом знают. А принуждать кого-либо я не люблю и не буду.

Спасбио за внимание! ))

4 комментария:

  1. Даша, очень интересно! Согласна, что в процессе жизни многое меняется. У меня тоже были проблемы с "НЕТ", училась постепенно использовать это слово...Это круто- попробуй!

    ОтветитьУдалить
  2. интересно так читать такие мини-интервью :)
    а повышивать можешь попробовать лентами. ведь не только мулине можно вышивать. я видела ещё и лентами вышивают такую красоту! :) может быть тебе это больше понравится?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Элиана, спасибо, что заглядываешь и комментируешь! Мне тоже было интересно немножко систематезировать свои мысли, отвечая на вопросы. На счет вышивки - спасибо за подсказку! на самом деле, видов рукоделия очень много - квиллинг, валяние шерсти, изготовление игрушек (шитье и вязание), да мало ли еще?! Кое-что я уже пробовала, что-то, наверное, еще впереди!!!

      Удалить