пятница, 8 ноября 2013 г.

Мои подарочки готовы!!

Вот и я запаковала все подарочки. Пакетики получились все разные. Ну вот так мне захотелось. Но все в новогодней красно-зелено-бело-крафтово-золотой гамме. Постаралась украсить подручными средствами, на каждом открыточка маленькая с новогодним пожеланием (покупная, но они такие милые!). Надеюсь, моя получательница будет довольна моими скромными подарочками. Все они - от чистого сердца!
Вчера вечером закончила упаковку (поэтому фото такое опять), а сегодня утром уже отправила!!!

12 комментариев:

  1. А я сейчас бегу на почту)Так здорово это все) подарочки класс)

    ОтветитьУдалить
  2. Женечка, спасибо за отзыв! Действительно, настроение праздника уже в душе! Хочется творить, радовать окружающих и радоваться самой!

    ОтветитьУдалить
  3. Даша, очень аппетитные:) Я в на твой коммент на посте о плоттере ответила и еще нашла полезную ссылку о этих машинах, может пригодиться :) http://www.aboutscrapbook.ru/forum/76

    ОтветитьУдалить
  4. Наташенька, спасибо! но, если честно, уже когда половину упаковала, подумала, что все-таки надо было одинаковую упаковку делать... а про плоттеры я тебе тоже ответила. пока что такая покупка мне 'не грозит', и не очень даже хочется раньше времени забивать голову. я как-то в рекламном агентстве спрашивала-они могут целый большой лист вырезать разных штучек за 600 руб.. но! мелкие элементы тоже не желательны... а в них-то и вся прелесть!!!

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо! надеюсь, наполнение доставит радость получательнице!

    ОтветитьУдалить
  6. Флюра, спасибо большое! Я старалась, честно!

    ОтветитьУдалить
  7. Подарочки - новогодний фейерверк!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Думаю, таким и должен быть Новый год - искрящимся, зажигательным, фейеричным!!!

      Удалить
  8. Здорово! Очень милые и красивые подарочки!

    ОтветитьУдалить