среда, 27 ноября 2013 г.

День варенья!


Сегодня у меня день рождения.
Я долго думала на счет конфетки в честь этого, но (хоть ругайте, хоть поддерживайте) вот что решила - привлекать читателей за счет розыгрыша я не хочу. Но и дарить сладости не знакомым людям тоже пока не готова. Надеюсь, у меня со временем появятся еще читатели, которым мое рукоделие и общение со мной действительно будет нравится. На сегодняшний день у меня таких читателей не много. И вот самым-самым лучшим!!! (да-да, Наташенька и Лианочка - фанфары в вашу честь!!!) я решила подарить по конфеточке. Маленькой, скромненькой, но от души.  Для Наташи даже чуть больше получилась она, т.к. еще "детская тема" звучала во время сборки (дочкам - привет!).
Вот так вот!
Кстати, отправила, и только потом поняла, как же мало я пложила - можно было ведь больше... но на волне подготовки к новому году что-то совсем закружилась.. Ну да ладно - будет повод повторить!
Надеюсь, конвертики уже скоро прилетят к моим скрап-подружкам!!! Оформление получилось новогоднее, всеж-таки этот праздник главнее! ;))
Милые девочки, мои читательницы! Прошу не обижаться. Вы все - просто чудесные! Такие добрые, отзывчивые и все мною любимые! Подарочки готовила и отправляла заранее, а в течение этого времени количество моих ПЧелочек увеличилось. За это время успела со многими из вас ближе познакомиться, и даже подружиться! Теперь даже немножко неудобно перед вами! Прошу вас не обижаться на мою маленькую шалость и выделение только двух девочек. В следующий раз придумаю что-то еще!!! Приходите на чай с тортом, всех рада видеть!!!

8 комментариев:

  1. Дашенька, солнышко, с Днем Рождения!!! Пусть сбудутся все твои мечты, а вокруг тебя будут такие же прекрасные, как ты, люди! Счастья тебе, здоровья и успеха во всех делах! Пусть Господь хранит тебя и твоих близких!
    Очень рада, что познакомилась с тобой! Побольше таких людей и мир будет прекрасен!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, Наташенька! Спасибо большое!! Я только проснулась - а тут столько приятных слов!!! Взаимно, дорогая!

    ОтветитьУдалить
  3. Даша, с Днем рождения! Счастья, здоровья, творческого вдохновения и 48 часов в сутки на скрап))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка, спасибо большое!! Ну тебе-то ближе всех - приезжай вечером на тортик! ;)

      Удалить
  4. Даша с днем рождения!!! Присоединяюсь к выше на писаным словам. Желаю тебе реализации твоих планов, задумок, идей, благ и конечно творческих материалов! п.с. Какие Даша обиды могут быть?! Чувствуй себя хорошо! А по поводу "надо было положить по-больше" и у меня присутствует!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Флюра, спасибо от всей души!!! Так приятно!!

      Удалить
  5. енька! Небольшим опозданием,,,уж прости засранку))))))))))))))))) ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всего тебе самого хорошего,пусть мечты твои реализуются ,близкие балую,радуют и обожают!
    Спасибо тебе за приятный с и неожиданный сюрпризик!Он уже у меня!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лианочка!!! Рада, что хоть немножко смогла порадовать! Надеюсь, пригодится!

      Удалить